Ubicación

  • 15 de Mayo (1)
  • Ampliación Tixcacal Opichen (2)
  • Benito Juárez Ote (1)
  • Caucel (2)
  • Chablekal (1)
  • Cholul (1)
  • Chuburna de Hidalgo (1)
  • Ciudad Caucel (2)
  • Ciudad Industrial (2)
  • Diamante Paseos de Opichen (1)
  • Dzityá (1)
  • Dzununcán (1)
  • Komchen (1)
  • Mérida (4)
  • Oncán (1)
  • Plan de Ayala Sur III (1)
  • Progreso de Castro Centro (1)
  • San Antonio Xluch III (1)
  • Santa Cruz (1)
  • Tetiz (6)
  • Tixcacal (1)
  • Tixcacal Opichen (16)
  • Yucatan (1)

Precio

Recámaras

Baños

Construcción

Terreno

Filtros 2
Ordenar por
  • Anterior
  • 1
  • Siguiente
Página 1 de 3
EB-VY0031
  • $1,800 MXN por m² En Venta

terrenos industriales

Tixcacal, Mérida

Terreno industrial

Ver detalles
EB-IS6985
  • $9,000,000 MXN En Venta

Venta de Lotes industriales, en el poniente de Mérida, en parque Industrial,

Tixcacal Opichen, Mérida

Clave interna: AF1352

Terreno industrial

5,000 m²

Ver detalles
EB-IJ5400
  • $19,458,396 MXN En Venta

Venta de Lotes industriales, en Mérida, dentro de parque Industrial

Tixcacal Opichen, Mérida

Clave interna: AF1334

Terreno industrial

10,810.22 m²

Ver detalles
EB-MH2500
  • $1,500 MXN por m² En Venta

Terreno en venta, Merida

Tixcacal Opichen, Mérida

Terreno industrial

9,915.14 m²

Ver detalles
EB-MH2468
  • $1,500 MXN por m² En Venta

Terreno en venta,Merida

Tixcacal Opichen, Mérida

Terreno industrial

16,250.66 m²

Ver detalles
EB-MH2477
  • $1,500 MXN por m² En Venta

Terreno en venta

Tixcacal Opichen, Mérida

Terreno industrial

10,810.22 m²

Ver detalles
EB-VF4346
  • $1,625,446 MXN En Venta

Terreno Industrial

Diamante Paseos de Opichen, Mérida

Terreno industrial

542.72 m²

Ver detalles
EB-VV0412
  • $2,800,000 MXN En Venta

¡ÚLTIMA OPORTUNIDAD! KONEXT: 38/134 Lotes Industriales Disponibles en Yucatán

Oncán, Mérida

Clave interna: ABRKRV042026

Terreno industrial

1,400 m²

Ver detalles
EB-HE1056
  • $3,600,000 MXN En Venta

Lotes en venta en Mérida/ entrega inmediata

Tixcacal Opichen, Mérida

Clave interna: LAU.LOT.TIX.TAH

Terreno industrial

5,000 m²

Ver detalles
EB-UW3470
  • $2,900,000 MXN En Venta

Venta de Macrolote en komchén con amenidades

Komchen, Mérida

Clave interna: CORRGALA_47

Terreno industrial

534.34 m²

Ver detalles
EB-UH3385
  • $3,837,570 MXN En Venta

Terreno para bodega a escasos mts de periférico

Ciudad Caucel, Mérida

Terreno industrial

1,162.9 m²

Ver detalles
EB-JP7127