Terreno

Filtros 2
Ordenar por
  • Anterior
  • 1
  • Siguiente
Página 1 de 3
EB-ME0334
  • $3,000,000 MXN En Venta

TERRENO EN VENTA EN MERIDA YUCATAN RESIDENCIAL XCANATUN

Xcanatún, Mérida

Clave interna: VE-MV-13

Terreno

546.28 m²

Ver detalles
EB-VZ4763
  • $2,528,804 MXN En Venta

Venta de Terreno residencial en Xcanatún con amenidades

Xcanatún, Mérida

Clave interna: CORRDIANA_94

Terreno

549.74 m²

Ver detalles
EB-RK8459
  • $2,198,040 MXN En Venta

Terreno en venta de 338.16 en privada con amenidades al Norte de Mérida

Xcanatún, Mérida

Clave interna: CORRALBERT_107

Terreno

338.16 m²

Ver detalles
EB-QF9083
  • $65,000,000 MXN En Venta

Terreno de 1 hectárea! ideal para desarrollo comercial o residencial!

Xcanatún, Mérida

Clave interna: CORRALBERT_54

Terreno

10,000 m²

Ver detalles
EB-VX1799
  • $2,800 MXN por m² En Venta

TERRENO EN VENTA EN XCANATÚN

Xcanatún, Mérida

Clave interna: PIA112.2

Terreno

2,000 m²

Ver detalles
EB-TK6924
  • $14,384,800 MXN En Venta

Venta Terreno Privada Residencial COMPOSTELA

Xcanatún, Mérida

Terreno

1,798.1 m²

Ver detalles
EB-VH3200
  • $12,000,000 MXN En Venta

Venta de terreno a un costado de carretera Mérida progreso

Xcanatún, Mérida

Clave interna: RK00257

Terreno

5,000 m²

Ver detalles
EB-VT3892
  • $3,000 MXN por m² En Venta

Terreno en Xcanatun

Xcanatún, Mérida

Terreno

2,078 m²

Ver detalles
EB-VP5424
  • $2,600,000 MXN En Venta

EXCLUSIVO LOTE BARDEADO EN VENTA EN ADANA RESIDENCIAL - JUNTO A AMENIDADES

Xcanatún, Mérida

Terreno

340 m²

Ver detalles
EB-HS8254
  • $3,150,000 MXN En Venta

Terreno en venta a tres cuadras de la Hacienda Xcanatún

Xcanatún, Mérida

Clave interna: MSC

Terreno

1,100 m²

Ver detalles
EB-QR8390
  • $6,500 MXN por m² En Venta
  • $200,000 MXN En Renta

MACRO LOTE MÉRIDA- PROGRESO

Xcanatún, Mérida

Terreno

10,000 m²

Ver detalles
EB-VQ1410
  • $12,000 MXN por m² En Venta

Terreno en Xcanatun, al norte de Mérida

Xcanatún, Mérida

Terreno

19,999.74 m²

Ver detalles
EB-RO2077
  • $2,210,000 MXN En Venta

Terrenos EXCLUSIVOS en Xcanatun dentro de privada

Xcanatún, Mérida

Clave interna: OC-200126-BECA

Terreno

340 m²

Ver detalles
EB-VP9862
  • $12,000 MXN por m² En Venta

Terreno en Xcanatun, al norte de Mérida

Xcanatún, Mérida

Terreno

19,999.74 m²

Ver detalles
EB-VO5423
  • $22,731,450 MXN En Venta

TERRENO EN VENTA

Xcanatún, Mérida

Terreno

4,546.29 m²

Ver detalles
EB-HY3078
  • $5,754,000 MXN En Venta

TERRENO EXCLUSIVO EN CARRETERA MERIDA -PROGRESO

Xcanatún, Mérida

Terreno

5,753,907 m²

Ver detalles
EB-UY5693
  • $2,800,000 MXN En Venta

Terreno en Xcanatún

Xcanatún, Mérida

Terreno

1,037 m²

Ver detalles
EB-UI3646
  • $3,000,000 MXN En Venta

Terreno en Xcanatún, Mérida

Xcanatún, Mérida

Terreno

721.9 m²

Ver detalles
  • Anterior
  • 1
  • Siguiente
Página 1 de 3

© 2026 - MX Inmobiliaria

Powered by EasyBroker