• Rancho
  • Mínimo Recámaras: 3

Ubicación

  • Aguascalientes (1)
  • Baja California (10)
  • Chiapas (18)
  • Chihuahua (3)
  • Ciudad de México (5)
  • Coahuila (1)
  • Colima (1)
  • Estado de México (20)
  • Guanajuato (7)
  • Hidalgo (9)
  • Jalisco (9)
  • Michoacán (1)
  • Morelos (2)
  • Nuevo León (4)
  • Puebla (1)
  • Querétaro (12)
  • Sinaloa (1)
  • Tamaulipas (1)
  • Tlaxcala (1)
  • Veracruz (2)
  • Yucatán (25)
  • Zacatecas (2)

Precio

Baños

Construcción

Terreno

Filtros 2
Ordenar por
  • Anterior
  • 1
  • ...
  • 5
  • Siguiente
Página 5 de 8
EB-VA0829
  • $22,500,000 MXN En Venta

RANCHO EN VENTA EN MARÍN, N.L.

Marín, Marín

Clave interna: MGOMAR

Rancho

4 recámaras, 2 baños

685 m²

Ver detalles
EB-GA1060
  • $2,700,000 MXN En Venta

RANCHO GANADERO CON CASCO DE HACIENDA EN PANABA,YUCATÁN.

Panaba, Panabá

Clave interna: OUCA-RANHAC

Rancho

4 recámaras, 1 baño

170,000 m²

Ver detalles
EB-OR4999
  • $29,690,000 MXN En Venta

RANCHO EN VENTA EN HUASCA DE OCAMPO, HIDALGO

Bosque Real, Huasca de Ocampo

Clave interna: 926J

Rancho

7 recámaras, 7 baños

954 m²

Ver detalles
EB-UX7184
  • $70,000,000 MXN En Venta

Rancho Recreativo con Alberca y Cancha de Tenis

Cacalomacán, Toluca

Clave interna: BI-1225CP

Rancho

5 recámaras, 5 baños

3,020 m²

Ver detalles
EB-OQ1511
  • $33,500,000 MXN En Venta

RANCHO GANADERO de 38 HECTAREAS

San Miguel Dehetí, Amealco

Clave interna: SANAGRAL

Rancho

4 recámaras, 4 baños

38 ha

Ver detalles
EB-UP1808
  • $37,000,000 MXN En Venta

Rancho en venta "El Manantial": Más de 52 Hectáreas con Infraestructura Hídrica

Nopala Centro, Nopala de Villagrán

Rancho

4 recámaras, 4 baños

4,655 m²

Ver detalles
EB-UN4497
  • $50,000,000 MXN En Venta

Rancho en Sacapuc, Yucatán

Sacapuc, Motul

Rancho

4 recámaras, 4 baños

500 m²

Ver detalles
EB-UE9975
  • $18,500,000 MXN En Venta

Rancho en VENTA con producción de uva - Valle de Guadalupe

Valle de Guadalupe, Ensenada

Clave interna: 240648

Rancho

3 recámaras, 2 baños

465 m²

Ver detalles
EB-UE9749
  • $14,500,000 MXN En Venta

VENTA RANCHO SANTA ANA JILOTZINGO

Santa Ana Jilotzingo, Jilotzingo

Rancho

4 recámaras, 4 baños

1,500 m²

Ver detalles
EB-RK1138
  • $10,900,000 MXN En Venta

En Venta "Excelente Finca La Arboleda" en Polotitlán, Méx

Polotitlán de la Ilustración, Polotitlán

Rancho

4 recámaras, 4 baños

584 m²

Ver detalles
EB-RJ9044
  • $500 MXN por m² En Venta

Magnífico Rancho "La Gloria" en Venta, Polotitlán, Méx

Polotitlán de la Ilustración, Polotitlán

Rancho

6 recámaras, 3 baños

5,564 m²

Ver detalles
EB-UD3693
  • $21,000,000 MXN En Venta

Rancho los Piñones en Venta San Miguel de la Victoria

San Miguel de La Victoria, Jilotepec

Clave interna: LOLA/RUBÉN

Rancho

16 recámaras, 5 baños

3,000 m²

Ver detalles
EB-TD7856
  • $350 MXN por m² En Venta

🌿 Terreno Premium en Venta: 19 Hectáreas entre San Miguel de Allende y Guanajua

Guanajuato, Dolores Hidalgo Cuna de la Independencia Nacional

Rancho

4 recámaras, 2 baños

190,000 m²

Ver detalles
EB-UB5718
  • $125,000 USD En Venta

Hermoso Rancho Colinda Cañadas Del Sol Tecate Baja Califorbia

Tecate, Tecate

Rancho

3 recámaras, 2 baños

125 m²

Ver detalles
EB-UB2213
  • $1,500,000 USD En Venta

Quinta Divina en VENTA ubicada en Valle De Guadalupe

Valle de Guadalupe, Ensenada

Clave interna: 237307

Rancho

8 recámaras, 23 baños

505 m²

Ver detalles
EB-TT9604
  • $33,000,000 MXN En Venta

RANCHO EN VENTA EN OMITLÁN, HIDALGO

Omitlán de Juárez Centro, Omitlán de Juárez

Clave interna: 1236J

Rancho

9 recámaras, 8 baños

800 m²

Ver detalles
EB-RY7665
  • $25,000,000 MXN En Venta

SE VENDE RANCHO PARA INVERSION

Panaba, Panabá

Rancho

5 recámaras, 6 baños

800 m²

Ver detalles
EB-TI4340
  • $1,000,000 USD En Venta

Rancho en venta 7.5 Hectáreas

Mococha, Mocochá

Rancho

3 recámaras, 2 baños

Ver detalles
  • Anterior
  • 1
  • ...
  • 5
  • Siguiente
Página 5 de 8

© 2026 - MX Inmobiliaria

Powered by EasyBroker