Terreno

Filtros 2
Ordenar por
EB-VQ5908
  • $300 MXN por m² En Renta

LOCAL EN EL CENTRO

Itzaes, Mérida

Local comercial

845 m²

Ver detalles
EB-QK0133
  • $8,700 MXN En Renta

LOCAL COMERCIAL AV ITZÁES

Itzaes, Mérida

Local comercial

Ver detalles
EB-RN4939
  • $3,027,456 MXN En Venta
  • $21,024 MXN En Renta

LOCALES RENTA/VENTA ITZAES BOX

Itzaes, Mérida

Local comercial

70.08 m²

Ver detalles

© 2026 - MX Inmobiliaria

Powered by EasyBroker